Фотогалерея

Конференция в Риге, 2009 г. На фото слева - председатель правления Европейского арбитражного центра А.М. Жижин, справа - доктор юридических наук, профессор Я.А. Розенберг.

Остальные фотографии на Я.Фотках

 

Общество: Право Экономика Финансы Политика

 

Здравствуйте!
Наша жизнь насыщена различными событиями и у нас есть возможность каким-либо образом влиять на них. Если мы уклоняемся от этой работы, то события управляют нами. Оказывается, что все в нашей жизни в наших руках, если мы в состоянии представить себе мир в виде мозаики, а не калейдоскопичной россыпи пустышек.

Добро пожаловать!

 

 

Визитка

Александр Михайлович Жижин

Адрес: ул. Ригас 65, Даугавпилс Латвия LV-5403


Телефон: + 371 29673076

E-mail: dr.zhizhin@yandex.ru

Новости

13:26

Вышел новый номер Вестника ЕАЦ

 

Вышел в свет специальный четвёртый выпуск Вестника Европейского арбитражного центра.

Сборник посвящён анализу текущего состояния доктрины Международного арбитража и последствиям её реализации. Современное состояние общественного мнения о происходящих процессах в отдельно взятой стране и международного сообщества в целом можно охарактеризовать термином «невежественность». В этой связи поучительным является афоризм В.О. Ключевского: "История не учительница, а надзирательница. Она ничему не учит, а лишь наказывает за не выученные уроки".

Арбитраж, как тема специального исследования, отпугивает многих своей непонятностью и кажущейся сложностью. Однако неспособность и нежелание вникать в происходящие сегодня процессы окажет невежественным обывателям медвежью услугу. Эпиграф раскрывает её суть. Сборник, в свою очередь, поможет ликвидировать этот недостаток.

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

© 2009, А.М. Жижин, DE JURE & DE FACTO

Конструктор сайтов - uCoz